ニンポーZhantongの電気通信装置Co.、株式会社。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

9/125umタイプ単一モードのピグテールの光ファイバ ケーブルのよいExchangeability

認証
良い品質 繊維のドームの閉鎖 販売のため
良い品質 繊維のドームの閉鎖 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

9/125umタイプ単一モードのピグテールの光ファイバ ケーブルのよいExchangeability

中国 9/125umタイプ単一モードのピグテールの光ファイバ ケーブルのよいExchangeability サプライヤー

大画像 :  9/125umタイプ単一モードのピグテールの光ファイバ ケーブルのよいExchangeability

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: ZTONG(Zhantong)
証明: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
モデル番号: ピグテール

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
価格: Please contact with us
パッケージの詳細: 1000 PCカートンのまたはカスタマイズされる
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: T/T、D/P
供給の能力: 1 週あたりの 10000 PC
Contact Now
詳細製品概要
直径:: 0.9mm、2.0mm、3.0mm ケーブル タイプ: フィギュア、LSZH、OFNP
繊維の種類: 9/125um、50/125,62.5/125 挿入損失(dB): < 0="">
反復性(dB): < 0=""> リターン・ロス(dB): >35

ポリ塩化ビニール、LSZHのOFNPの繊維光学のピグテール9/125um、50/125,62.5/125ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP

 

指定

任意単信か複式アパートの光ファイバ ケーブル アセンブリ

低い挿入損失およびハイ リターンの損失

ケーブル長および任意ケーブル タイプ

PCまたはUPCまたはAPCの終了のタイプ

 

 

 

特徴

 

1. ハイ リターンの損失

2. 低い挿入損失

3. よい反復性

4. よいExchangeability

5. 高温安定性。

 

 

 

変数
ケーブルのOD Φ0.9、Φ2.0、Φ3.0mm
ケーブル タイプ ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP
繊維のタイプ 9/125um、50/125,62.5/125
コネクターのタイプ FC、LC、SC、ST、MU、MTRJ、MPO、E2000
陶磁器のフェルール PC (SM) UPC (SM) APC (SM) PC (MM)
挿入損失(dB) < 0="">< 0="">< 0="">< 0="">
反復性(dB) < 0="">
Changeability (dB) < 0="">< 0="">
リターン・ロス(dB) >45 >50 >60 >35

 

 

 

 

連絡先の詳細
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Tina

電話番号: +8615257877436

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)