ニンポーZhantongの電気通信装置Co.、株式会社。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

ピーエルシー光ファイバースプリッタ

認証
良い品質 繊維のドームの閉鎖 販売のため
良い品質 繊維のドームの閉鎖 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

ピーエルシー光ファイバースプリッタ

(17)
中国 さまざまなカップリングの比率のFTTH GPON SC APC PLCの繊維光学のディバイダー1x8 工場

さまざまなカップリングの比率のFTTH GPON SC APC PLCの繊維光学のディバイダー1x8

FTTH GPON 1x8の鋼鉄管SC APC PLCのディバイダーの光学1つの2 4 8 16 32 64 128繊維光学のディバイダー 光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造され、光シグナルの配分のための安価の解決を提供します。それに低い挿入損失がお... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 低い挿入損失の繊維光学のディバイダー箱、PONネットワークのためのマルチモード・ファイバのディバイダー 工場

低い挿入損失の繊維光学のディバイダー箱、PONネットワークのためのマルチモード・ファイバのディバイダー

工場供給の良質のマルチモード・ファイバ小型箱のディバイダー よい価格の工場供給FTTHの繊維光学PLCのディバイダー1*16 1)。平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学波ガイドの技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。 2)。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 FC ST LC SCのコネクターの光ファイバ ケーブルのディバイダー、1x8 PlcのディバイダーABS/PC材料 工場

FC ST LC SCのコネクターの光ファイバ ケーブルのディバイダー、1x8 PlcのディバイダーABS/PC材料

1x8 SC UPCカセットPLC LGX箱の繊維光学のディバイダー2*8 SC/UPC APC 指定 特徴 1)。低い挿入損失; 2)。低いPDL; 3)。コンパクト デザイン; 4)。よいチャネル間の均等性; 5)。広い作動の波長:1260-1650nm; 6)。高い信頼性および安定性。 ... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 1XN 2XNの比率1x16 Plcのディバイダー、繊維光学PLCのディバイダーの受動態装置 工場

1XN 2XNの比率1x16 Plcのディバイダー、繊維光学PLCのディバイダーの受動態装置

ファイバ・オプティックス1x16 plcのディバイダー1XN 2XN FBT G/epon G657繊維FBTのカプラーのディバイダー PLC (平面の光波回路)のディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維への裂かれた比率の単一モードのディバイダーです。利用できる割れ目の計算は次のとおり... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 19取付けられるインチODF 24の港PLCの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚 工場

19取付けられるインチODF 24の港PLCの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚

19インチの棚はODF 24port繊維のディバイダーのパッチ盤の端子箱を取付けました 1. 記述 1)。光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。 2)。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 カセット タイプ1x4 PLCのディバイダー、光波回路のディバイダーのRoHSの平面の承諾 工場

カセット タイプ1x4 PLCのディバイダー、光波回路のディバイダーのRoHSの平面の承諾

facotryより安いftthの繊維光学のディバイダー1x4カセット タイプPLCのディバイダー 1. 記述 視覚ディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 FTTNの広い実用温度のための2x16ラック マウントPLCの繊維光学のディバイダー 工場

FTTNの広い実用温度のための2x16ラック マウントPLCの繊維光学のディバイダー

割引価格の2x16ラック マウントPLCのディバイダー PLCのディバイダーは平面の導波管の技術に基づいています。それは小さい形式要素および高い信頼性を安価のpowerdistributionの解決に与えます。 特徴 低い挿入損失 低いPDL ハイ リターンの損失 均一力の分裂 コンパクト デザイン ... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 0.9mm SC UPCのコネクター低いPDLの裸PLCの繊維光学のディバイダー 工場

0.9mm SC UPCのコネクター低いPDLの裸PLCの繊維光学のディバイダー

G657A 0.9mmの繊維光学SC UPCのコネクターが付いている1x8 PLCのディバイダー 特徴 低い挿入損失/低くPDL/Highのリターン・ロス 優秀な均等性 実用温度の広い範囲 Telcordia GR-1209-COREおよびGR-1221-COREの信頼性 適用 家(FTTH)への繊... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 LANおよびCATVシステム1260-1650nm波長のためのG657AのタイプPLCの繊維光学のディバイダー 工場

LANおよびCATVシステム1260-1650nm波長のためのG657AのタイプPLCの繊維光学のディバイダー

浙江の製造者の良質の競争価格のponの光学ディバイダー PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に裂くか、または単一信号に多くの信号を結合することは必要です。PLCのディバイダー(平面の光波... Read More
2017-12-11 11:25:02
中国 カード挿入機構のタイプ1x32 Plcのディバイダー、SCのアダプターが付いている受動の光学ディバイダー 工場

カード挿入機構のタイプ1x32 Plcのディバイダー、SCのアダプターが付いている受動の光学ディバイダー

SCのアダプターが付いている1*32 LGX箱のカード挿入機構のタイプFTTHの受動の繊維光学PLCのディバイダー 記述 光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル... Read More
2017-12-11 11:25:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|